Звезда «Секса в большом городе» решила избавиться от дома в США

Кристин Дэвис

Кристин Дэвис. Фото: Gus Ruelas / Reuters

Исполнительница одной из главных ролей в сериале «Секс в большом городе» Кристин Дэвис выставила на продажу особняк в Лос-Анджелесе, сообщает Mansion Global.

По данным портала, актриса приобрела дом более 20 лет назад, в 1998-м, заплатив за него 690 тысяч долларов. В настоящее время цена объекта превышает три миллиона долларов.

Коттедж построен в 1978 году, в нем четыре спальни, три ванные комнаты и один дополнительный санузел, кинозал. С террасы открывается вид на каньон Мандевилл. Общая площадь дома — 375 квадратных метров.

Ранее, в марте, знаменитость купила еще один особняк в Лос-Анджелесе. Его стоимость, по информации Mansion Global, составила 5,3 миллиона долларов.

Кристин Дэвис известна по своим работам в кино и на телевидении, в частности по роли Шарлотты из сериала «Секс в большом городе». Также она играла в театре, в том числе в постановке пьесы «Друг жениха» Гора Видала на Бродвее и в спектакле «Оправданные» на нью-йоркских и лондонских независимых театральных площадках.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше