Уволенную за снимки для Playboy чиновницу пригласили в журнал на кастинг

Анна Ануфриева

Анна Ануфриева. Фото: @annet_anufrieva

Редакция русскоязычного Playboy предложила жительнице Тюмени Анне Ануфриевой, которая потеряла работу на госслужбе после откровенной фотосессии, принять участие в кастинге в московском офисе журнала. Соответствующее заявление опубликовано на сайте издания.

Журналисты поддержали девушку и отметили, что тело человека — это его личное дело и каждый волен распоряжаться им по своему усмотрению. «Очень жаль, что публикация эротической фотосессии — до сих пор рискованный шаг для женщин, способный повлечь за собой проблемы», — говорится в публикации. Ее авторы отметили, что особо остро запрет на эротизм виден на примере политиков, учителей и врачей.

Кроме того, Ануфриеву пригласили на закрытую вечеринку в честь победительницы конкурса «Девушка года 2019», которая состоится в ноябре «в одном из модных московских клубов».

Уроженка Тюмени, «девушка года Playboy 2018» Лидия Пономарева также заступилась за Ануфриеву. В разговоре с порталом «72.ру» она призвала россиян прекратить критиковать женщин за самовыражение через собственную сексуальность.

Анна Ануфриева потеряла работу после публикации эротических снимков для конкурса «Девушка года Playboy 2019». В своем Instagram-аккаунте она позиционирует себя как мастер по депиляции.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше