Отец забыл годовалых близнецов в машине на жаре и нашел их мертвыми

Фото: New York Post

В Бронксе (Нью-Йорк) 39-летний Хуан Родригес забыл в машине двоих годовалых детей на заднем сиденье машины и ушел на работу. Когда он вернулся, близнецы были уже мертвы, сообщает портал New York Post.

Уточняется, что Родригес приехал на работу в больницу имени Джеймса Питерса 26 июля в 08:00. Дочь Марицу и сына Феникса мужчина оставил на заднем сиденье машины Honda Accord, к которой вернулся только в 16:00, когда обнаружил тела детей. Их рты были покрыты пеной.

В полиции заявили, что отец вспомнил об оставленных на жаре детях, уже уезжая. «Я думал, что высадил их в детском саду перед тем, как я поехал на работу... Я отключился. Мои дети мертвы, я убил своих детей», — сказал Родригес. Издание уточняет, что в больнице он занимает должность социального работника.

По информации издания, 27 июля Родригеса отпустили под залог в 100 тысяч долларов. По словам матери погибших детей, их отец держится.

New York Post также уточняет, что в день гибели близнецов в городе был пик жары: температура достигла максимума с 80-х годов прошлого века. Отмечается, что даже при внешней температуре в 15 градусов, температура в салоне на солнцепеке достигает 40 градусов в течение часа.

Ранее в июле в пригороде камбоджийского города Сиемреап крокодилы съели двухлетнюю девочку. Мать погибшей была занята новорожденным ребенком и упустила из виду старшую дочь. Когда отец девочки вернулся с работы, он не смог найти девочку. Он зашел на свою ферму, обнаружил останки ребенка и понял, что его съели крокодилы.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше