Забронированный туристами отель с высоким рейтингом оказался закрыт

Marlin Hotel

Marlin Hotel. Фото: MarlinHotel

Туристы забронировали номера в отеле Marlin в Дублине, однако, когда приехали заселяться, он оказался закрыт. Об этом сообщает The Sun.

Согласно отзывам на TripAdvisor, несколько путешественников не смогли попасть в гостиницу из-за того, что она не успела открыться к их приезду. «Забронированный нами отель еще не открылся. Мы имеем дело с очень некомпетентной командой», — написал один турист из Германии.

«Снаружи нас встретили сотрудники отеля и направили нас в другую гостиницу. Нам смогли организовать жилье, но это неприемлемо, когда гости приезжают в отель, а он еще не открыт», — посетовал другой комментатор. «Нам поменяли отель, даже не спросив нас. Вообще-то, мы хотели остаться рядом с улицей Темпл Бар, а не в глухомани», — возмутилась еще одна женщина.

Как заявил представитель Marlin Hotel, задержка открытия отеля была непредвиденной и команда позаботилась о том, чтобы все гости были размещены в других местах в аналогичном районе или в улучшенных номерах в этом же районе.

По словам обманутых туристов, их привлекло расположение гостиницы, высокий рейтинг на Booking и в Google, а также наличие положительных отзывов. После огласки в СМИ Booking удалил все хорошие отзывы со страницы гостиницы.

В июне 2018 года туристов из Глазго, Шотландия, шокировал бильярдный стол в квартире в Хорватии, которую они сняли на время отдыха, так как его реальный размер не соответствовал фотографиям, предоставленным владельцами. Друзья забронировали жилье только ради большого бильярдного стола, который увидели на снимках.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше