Дагестанцев призвали выбить из Макгрегора ответы за его слова

Конор Макгрегор

Конор Макгрегор. Фото: @thenotoriousmma

Глава российского промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев заявил, что ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор обязан ответить за свои слова о дагестанцах. Интервью с ним доступно на YouTube-канале «Спорт-Экспресса».

По мнению Гаджиева, любой дагестанец при встрече с Макгрегором «должен заставить его ответить за слова». «Если бы он повторил то, что сказал в Москве, я бы ему прописал», — заверил промоутер. При этом Гаджиев признал, что раньше был поклонником ирландца, однако два года назад тот начал деградировать.

«Макгрегор двухлетней давности был красавцем. Он шутил, дрался, газовал», — вспомнил глава Fight Nights. Сейчас же, по словам Гаджиева, он бы подрался с ирландским спортсменом, окажись с ним в одном помещении.

24 октября Макгрегор собрал пресс-конференцию в Москве. В ходе мероприятия ирландец отметил, что россиянин Хабиб Нурмагомедов «бежит от противостояния с ним», и добавил, что «дагестанцы бегут и боятся». Его слова вызвали недовольство со стороны жителей региона. У входа в отель, где остановился боец, скопились дагестанцы. Кроме того, во время открытой тренировки в Макгрегора метнули бутылку с жидкостью желтого цвета.

Последний поединок ирландец проводил в октябре 2018-го и проиграл Нурмагомедову. На пресс-конференции в Москве Макгрегор объявил, что вернется в октагон 18 января 2020 года.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше