Взрослые разглядели мужские гениталии в детском рисунке тыквы

Фото: Emily Clarkson

Пятилетний житель английского графства Йоркшир нарисовал мускатную тыкву, однако родители и учительница разглядели в детском рисунке мужские гениталии. Об этом сообщает портал Daily Mirror.

В начале января жительница английского графства Йоркшир, 31-летняя Эмили Кларксон (Emily Clarkson), оставила своего пятилетнего сына Майло (Mylo) одного на кухне. Мальчик увидел на столе мускатную тыкву и решил нарисовать ее. Однако овощ в его исполнении оказался похож на пенис.

Когда учительница Майло увидела рисунок, она не могла сдержать смех. Ее смутили линии и точки, которые ребенок нарисовал на тыкве.«Он рассказал, что нарисовал их, потому что изобразил ее в целом и в разрезанном виде. Он очень гордился своей работой и считал, что нарисованные овощи напоминают два истребителя», — рассказала учительница.

Кларк сделала фото рисунка на память. Она рассказала, что Майло хранит изображение в своей комнате и показывает его всем гостям. Родители решили, что не будут выбрасывать картинку и покажут ее сыну, когда ему исполнится 18 лет.

Ранее сообщалось о шестилетием жителе Шотландии, который нарисовал оленей Санта-Клауса, однако животные по форме напоминали гениталии. Мать опубликовала рисунок в Twitter. Некоторые пользователи сети сочли его гениальным.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше