Среда обитания

Москвичи в самоизоляции затравили соседку за игру на пианино

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Жители дома на Новоясеневском проспекте в Москве затравили жительницу одной из квартир за то, что ее дочь слишком часто, по их мнению, играет на пианино. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По словам женщины, соседей, находящихся, как и она, в режиме самоизоляции, раздражает музыка. Из-за этого они якобы развязали войну: сначала вызвали комиссию, которая не нашла в действиях соседки и ее дочери нарушений, затем пожаловались в органы опеки — заявили, что девочку избивают и морят голодом.

Впоследствии в подъезде появились объявления, адресованные женщине и ее дочери, с просьбой ограничить время занятий музыкой. Затем соседи якобы опубликовали телефон семьи на сайте интимных услуг. Сами соседи отрицают факт борьбы с москвичкой. Они отмечают, что в настоящее время вынуждены оставаться дома и им тяжело слушать музыку по 12 часов подряд.

Ранее в апреле россиянам дали советы по выживанию в самоизоляции. По мнению психологов, спокойно вынести ограничения в период распространения коронавируса гражданам помогут новые хобби, сокращенное время пользования гаджетами, проветривание квартир и ряд других мер.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
***

Обратная связь с отделом «Дом»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: dom@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше