В видео тренировок Тайсона нашли подозрительный момент

Кадр: @miketyson

Бывший чемпион мира по боксу Джордж Форман нашел подозрительный момент в видео с тренировками соотечественника и также экс-чемпиона мира Майка Тайсона. Его цитирует Metro.

По словам Формана, Тайсон по каким-то причинам не нагружает правую ногу. «Я заметил, что правая нога Майка не двигается вместе с рукой, когда он выбрасывает удар справа. Она остается на месте», — заметил бывший боксер. Он подчеркнул, что с левой ногой Тайсона все в порядке.

Также Форман обратил внимание на то, что соотечественник показывает фанатам только то, что хочет сам. «Возможно, через несколько минут после того, как Тайсон поднимается с кровати, у него начинает кружиться голова, и он падает на пол», — подчеркнул бывший чемпион мира.

21 июля 54-летний Тайсон заявил, что собирается провести бой с бывшим абсолютным чемпионом мира, 51-летним Роем Джонсом. Противостояние пройдет в Калифорнии 12 сентября.

При этом Тайсон не раз вызывал удивление фанатов своей физической формой. Он публиковал видео с тренировок, на которых демонстрировал ударную технику.

О желании вернуться на профессиональный ринг ради благотворительных турниров Тайсон рассказал в конце апреля. Американец не проводил бои с 2005 года. На его счету 58 поединков, из них 50 он выиграл.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше