Невеста прогнала мать со своей свадьбы после ее торжественной речи

Фото: pixabay.com

Невеста отобрала микрофон у своей матери во время свадебного поздравления и прогнала с торжества. Об этом случае сообщает Daily Star.

Как пишет издание, девушка была с самого начала не уверена, позволить ли матери выступить на ее свадьбе с торжественной речью из-за их натянутых отношений. Однако, вспомнив, что на свадьбе сестры все было тихо и мирно, она решила предоставить матери шанс.

В начале женщина шутила и говорила приятные слова в адрес жениха и невесты, однако затем начала вспоминать неприятные эпизоды из детства дочери и назвала ее «испорченным товаром». Девушка не выдержала и, отобрав у нее микрофон, выгнала.

Позже она описала конфликт в социальной сети, спросив у пользователей, правильно ли она поступила. Девушка сомневалась, на самом деле ли она перегнула палку или матери все-таки стоило держать язык за зубами. Один из юзеров написал, что в речи матери были не шутки, а неприятные личные нападки. Другой пользователь допустил, что мать невесты нуждается в «нескольких суровых уроках о том, как вести себя в обществе».

При этом девушка не уточнила, помирилась ли она с матерью после этого инцидента.

Ранее сообщалось о невесте, раскритиковавшей платье свекрови и озадачившей пользователей сети своей жалобой. Виновницу торжества разозлило, что свекровь собирается прийти на ее свадьбу в белом платье с крупным цветочным принтом. В ответ пользователи раскритиковали виновницу торжества за то, что она слишком требовательная.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше