Ошибка принесла женщине богатство

Фото: Depositphotos

Жительница американского города Джермантаун, штат Мэриленд, по ошибке поставила деньги на один забег в виртуальных скачках и увеличила свой приз. Об этом сообщает UPI.

41-летняя американка рассказала, что решила сыграть в азартную игру, и ей улыбнулась удача. «Мне немного повезло, я выиграла пару сотен долларов. Тогда я решила, что должна испытать удачу с счастливыми числами моего отца на крайне рискованной ставке», — сказала она.

Женщина хотела воспользоваться счастливыми числами на серии из пяти забегов, но ошиблась при покупке билета и поставила все пять долларов (370 рублей) на один забег.

Кроме того, она сделала еще одну ставку в пять долларов, из которых один доллар (74 рубля) пришелся на выигрышный забег.

Ставка в один доллар принесла американке выигрыш в 17,2 тысячи долларов (1,3 миллиона рублей), а ставка в пять долларов — 86 тысяч долларов (6,3 миллиона рублей). Общий приз составил 103,2 тысячи долларов (7,6 миллиона рублей).

Победительница сказала, что большую часть денег потратит на себя и своих детей, но часть выигрыша она пожертвует молодежным программам ее церкви.

Ранее сообщалось, что жительница штата Новый Южный Уэльс, Австралия, сорвала в лотерею миллионный джекпот благодаря спонтанному решению. Она впервые за шесть лет отступила от привычной комбинации чисел.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше