В кабинете Путина оказалось прохладно

Владимир Путин

Владимир Путин. Фото: Михаил Климентьев / РИА Новости

В рабочем кабинете президента России Владимира Путина оказалось прохладно. Об этом сообщает Telegram-канал журналистов РИА Новости, входящих в кремлевский пул.

«Как стало известно пару часов назад из надежных источников, у него [президента России] в кабинетах прохладно», — говорится в публикации.

Ранее глава государства провел совещание с членами правительства по вопросу подготовки к осенне-зимнему отопительному сезону. Путину докладывал министр энергетики Александр Новак. Президент выразил надежду, что «зима нас врасплох не застанет».

21 июня в сети появился кадр интерьера кабинета президента из интервью Путина каналу «Россия 1». Пользователи заметили на снимке черный кожаный диван с несколькими подушками. При этом почти половина дивана накрыта изображением президента. Рядом сверху стоит большая икона с изображением Иисуса Христа.

По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, постер с Путиным — подарок из Японии. Портрет президента, выполненный в особой технике на рисовой бумаге, передала одна из префектур страны.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше