Женщина украла «проклятые» артефакты из Помпей и прожила 15 лет в несчастье

Фото: Globallookpress.com

Канадская туристка вернула украденные 15 лет назад из Помпей артефакты и заявила, что они прокляты и приносят несчастья. Об этом пишет Daily Mail.

36-летняя Николь (Nicole) отправила туристическому агентству на юге Италии посылку, в которой находилась упаковка с элементами мозаики, керамики и амфоры, вывезенными из древнего города в 2005 году.

К пакету канадка приложила письмо, в котором призналась в краже, и изложила все жизненные неудачи, которые происходили с ней впоследствии, — в частности, два эпизода рака груди и финансовые трудности. «Пожалуйста, заберите их, они приносят неудачу», — заключила она.

Путешественница также заявила, что вывезла артефакты, так как мечтала «владеть частью истории», однако они оказались «носителями негативной энергии». Николь подчеркнула, что «усвоила урок» и просит прощения, так как не хочет «перекладывать проклятие» на свою семью.

30 июля сообщалось, что персонал балийского отеля в Сукавати отобрал у туристов вещи, украденные ими на вилле, где они отдыхали. Отдыхающие похитили полотенца, вешалки для одежды, корзинку для салфеток, диспенсер для мыла и фен. Сотрудник гостиницы вызвал полицию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше