Пьяный актер из фильма «На игре» напал на жену с ножом и порезал себя

Сергей Чирков

Сергей Чирков. Фото: @chirkov.sergey.official

Российский актер, известный по фильму «На игре», Сергей Чирков напал на супругу в состоянии алкогольного опьянения, после чего сам получил ножевое ранение. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на правоохранительные органы.

В ночь на 14 января в МВД поступило сообщение от жены актера Анастасии. Женщина рассказала, что пьяный Чирков пытался ударить ее ножом, но в итоге порезал себе бедро. В московскую квартиру супругов на Малом Краснопрудном тупике выслали наряд сотрудников полиции, которые подтвердили попытку нападения.

По данным правоохранителей, артист признался, что в тот вечер он перебрал с алкоголем, а ногу ранил по неосторожности. Он добавил, что претензий ни к кому не имеет. Актер попросил не проводить проверку по данному инциденту. Обстоятельства случившегося будут устанавливаться сотрудниками органов.

Сергей Чирков родился в 1983 году. Он получил театральное образование, окончив ГИТИС. Снимался в кино с 2002 года. Артист стал известен по роли Дмитрия «Вампира» Орлова в фильмах «На игре» и «На игре: Новый уровень». Он также играл в таких отечественных картинах как «Геймеры», «Счастливый билет», «Новогодний переполох».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше