Скандальная блогерша пообещала съесть свою собаку в прямом эфире

Кадр: @defnoodles

Скандальная блогерша Бриттани Джонсон (Brittany Johnson), которая была забанена в TikTok и Instagram, вернулась в социальные сети и пообещала съесть свою собаку в прямом эфире. Об этом сообщает Daily Dot.

На опубликованном в Facebook ролике девушка сказала, что купит себе «миленького маленького щенка». «Если он тоже умрет, я съем его в прямом эфире для вас, ребята», — заявила блогерша.

На следующем видео Джонсон взяла флакон духов и распылила их на своего недавно приобретенного питомца. В какой-то момент она сказала: «Не могу дождаться, когда подожгу тебя». Пользователи Twitter, увидевшие жестокое обращение с щенком, пригрозили обратиться в полицию.

Неизвестно, чем закончилась история, и выполнила ли блогерша свое обещание. Спустя несколько дней Джонсон выпустила ролик, в котором она танцует с щенком на коленях. Однако невозможно определить, когда видео было записано.

Джонсон уже неоднократно попадала в скандалы. Однажды она утверждала, что наняла 30-летнего мужчину, который должен был изнасиловать блогершу Чарли Д’Амелио (Charli D'Amelio). Она также хвасталась тем, что передавала венерические заболевания своим мужчинам, чтобы те заражали своих партнерш.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше