Главный тренер «Барселоны» оценил шансы на уход Месси из клуба

Лионель Месси

Лионель Месси. Фото: David Ramos / Getty Images

Главный тренер каталонской «Барселоны» Рональд Куман оценил шансы на уход нападающего Лионеля Месси из клуба. Его слова приводит Talksport.

Куман заявил, что, скорее всего, форвард не останется в команде. «Но он все еще великий игрок и по-прежнему выигрывает матчи для команды. До сих пор не представляю Лео в футболке другого клуба», — добавил он. Специалист отметил, что ему нравится работать с Месси, так как он каждый день наблюдает за ростом игрока.

31 января издание El Mundo раскрыло детали контракта Месси в «Барселоне». Сообщалось, что общая сумма выплат составит почти 556 миллионов евро. Кроме того, в случае ухода из клуба форвард получит 39 миллионов евро в качестве бонуса за лояльность. Аргентинец захотел уйти из «Барселоны» после случившегося. Сине-гранатовые отрицают причастность сотрудников клуба к утечке данных.

Летом 2020-го Месси намеревался покинуть каталонцев. Однако руководство «Барселоны» сумело уговорить футболиста остаться в клубе. Срок действия нынешнего соглашения истекает летом 2021-го.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше