Олимпийскую чемпионку затравили за слова о Тутберидзе

Фото: Павел Бедняков / РИА Новости

Российская фигуристка Екатерина Боброва в cвоем Instagram подверглась травле со стороны болельщиков за слова о тренере Этери Тутберидзе.

Спортсменка опубликовала пост с демонстрацией физических упражнений. Однако большинство комментариев относилось к ее высказыванию о специалисте.

«Катя, ты совсем не думаешь, что говоришь», — написала пользователь с ником lucyfarbman. «Какой стыд и срам. Сказали вы, а стыдно мне почему-то. Вы благодаря Этери стали олимпийской чемпионкой в командных соревнованиях в Сочи и серебряной — в Корее!» — добавила anibas. «Екатерина, у вас есть доказательства своих слов о группе Тутберидзе? Вообще-то, у нас есть даже статья за клевету», — отметила nastya_v__a.

28 марта Боброва в интервью «Собеседнику» рассказала, что Тутберидзе в тренировочном процессе может унижать учениц. При этом фигуристка добавила, что тренер штампует чемпионок, а значит, ее система работает.

Боброва в составе сборной России становилась победительницей командного турнира на Олимпиаде в Сочи, а также завоевала серебро в аналогичных соревнованиях Игр в Пхенчхане. Оба раза россиян в женском одиночном катании представляли воспитанницы Тутберидзе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше