Бывший игрок КВН рассказал Урганту о планах сменить Маслякова

Фото: @dmitry_khrustalev

Соведущий «Вечернего Урганта», бывший игрок КВН Дмитрий Хрусталев, рассказал о планах вести юмористическое телешоу КВН. О желании стать новым ведущим и сменить Александра Маслякова-младшего он заявил во время общения с Иваном Ургантом в эфире Первого канала.

«Вот моя любимая песня Шаинского — "Мы начинаем КВН". Ведь я хочу вести эту передачу, конечно. После Александра Васильевича (Маслякова, ведущего и руководителя КВН. — прим. «Ленты.ру»), естественно», — заявил ведущий. Услышав это, Ургант посмотрел в камеру и сказал: «Александр Васильевич, с праздником!»

Также ведущий телешоу поинтересовался, что будет в таком случае с сыном Маслякова Александром, который мог бы продолжить проект отца. «Какой Александр Александрович? Надо же когда-то нарушать режим самодержавия. Буду Лениным в КВН», — пошутил Хрусталев. «Митька, а будет временное жюри? И будет ли Галустян, переодевшись женщиной, сбегать с КВН?» — высмеял Ургант слова коллеги по эфиру, сравнив ситуацию с Февральской и Октябрьской революциями 1917 года.

Хрусталев начинал карьеру в КВН, выступая за «сборную Санкт-Петербурга». Александр Масляков с 1986 года является бессменным ведущим программы. Его сын Александр также давно работает над созданием КВН, до 2021 года вел игры Премьер-лиги.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше