Россиян восхитили фото природы на странице Медведева

Россиян восхитили фото природы замглавы Совета безопасности России Дмитрия Медведева
Дмитрий Медведев

Дмитрий Медведев. Фото: Юлия Зырянова / РИА Новости

Россиян восхитили фото российской природы на странице замглавы Совета безопасности России Дмитрия Медведева в Instagram.

На снимках с хештегом «лето2021» Медведев запечатлел берег реки, кувшинки, а также стаю птиц на камне и градусник, на котором температура воздуха близка к 50 градусам.

В комментариях поинтересовались, где Медведев проводит время, а также какую камеру для фото он использует. Кроме того, россияне восхитились снимками. «Птицы на камне — шикарный кадр», «Красотааа», «Волшебно», «Неужели Россия?», «Что за место? Очень красиво», «Такой природе и фильтры не нужны», «Широка страна моя родная», «Дмитрий Анатольевич, шикарная российская природа», — отметили пользователи.

В феврале Медведев объяснил серию фотографий с фонарями, появившуюся в его Instagram-аккаунте. Чиновник опроверг предположение насчет того, что фото появилось накануне акции сторонников учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального. «Ошиблись, это в поддержку настоящей русской зимы, борьбы с изменением климата и Греты», — ответил Медведев.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше