Нурмагомедов представил бой с Макгрегором без судьи

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов описал свои эмоции в бою с Конором Макгрегором

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов описал свои чувства во время поединка с ирландцем Конором Макгрегором. Видео опубликовано на YouTube-канале IamTheBay.

32-летний россиянин провел встречу с учениками своего соратника Даниэля Кормье. Дети интересовались знаковыми поединками Нурмагомедова. В частности, разговор зашел и о противостоянии бойца с Конором Макгрегором.

Нурмагомедов вспомнил свои эмоции перед поединком и во время него. Россиянин уверен, что судья Херб Дин спас Макгрегора.

«Помните тот захват? Представьте тот же бой без рефери. Как Конор выберется из того захвата? Никак. Он бы умер», — заявил Нурмагомедов.

Нурмагомедов и Макгрегор встретились в октагоне Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в октябре 2018 года. Для россиянина этот поединок стал первым в статусе чемпиона организации в легком весе. Бой завершился в четвертом раунде: Нурмагомедов применил удушающий прием сзади, при этом оказав давление и на челюсть оппонента, что вынудило Макгрегора сдаться. Разнимать бойцов бросился рефери Дин. После схватки в октагоне и вне его началась драка между секундантами и самими бойцами. Это стоило Макгрегору и Нурмагомедову штрафов и дисквалификаций.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше