«МегаФон» запустил тариф с TikTok-домом Dream Team House

«МегаФон» запустил тариф с TikTok-домом Dream Team House

Фото: Валерий Шарифулин / ТАСС

«МегаФон» представил продукт для фанатов Dream Team House. Совместно с популярным российским TikTok-домом оператор запустил авторский тариф «Интернет DreamTeamHouse», пишет газета «Ведомости».

В рамках нового тарифа абонентам доступен безлимитный трафик в TikTok, YouTube, соцсетях, мессенджерах и музыкальных стриминговых сервисах «Яндекс.Музыка», «СберЗвук», Boom, Apple Music даже при отрицательном балансе.

Пользователи тарифа смогут попасть на встречу с популярными блогерами Даней Милохиным, Аней Покров и Артуром Бабичем, сняться в их TikTok-роликах. Кроме того, блогеры подпишутся на аккаунты победителей конкурса, который проведут среди абонентов.

Тариф «Интернет DreamTeamHouse» включает пакет минут и мобильного интернет‑трафика, а также бесплатную защиту от нежелательных подписок, возможность раздавать интернет со своего смартфона без ограничения скорости, а также сохранять невостребованные минуты и гигабайты в копилке, чтобы использовать их в будущем, уточнили в пресс-службе оператора
В 2020 году «МегаФон» уже запустил специальный тариф, который разрабатывали в партнерстве с блогером Wylsacom. Как заявил «Ведомостям» директор по digital-коммуникациям и специальным проектам «МегаФона» Илья Александров, проект был успешным. «Можно сказать, что кейс окупился у нас в несколько раз. Мы видим, что APRU в среднем повыше, чем на аналогичных тарифах, потому что аудитория более активная, увлеченная, больше потребляет интернета», — сказал он.

В компании сообщили, что постоянно анализируют потребности аудитории при разработке продуктов и отметили, что абоненты всегда активно вовлекаются в проекты с участием известных блогеров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше