Мужчина попытался провезти труп в такси и попался

Китаец пытался провезти в такси тело убитой женщины и был задержан полицией

Фото: Jiangxi City Public Security Bureau

Мужчина в китайском городе Тайхэ, провинция Цзянси, попытался провезти в такси труп убитой им женщины и был задержан полицией. Об этом сообщает издание South China Morning Post.

Ранним утром 33-летний Се Лэй пытался сесть в такси. Таксист решил помочь мужчине загрузить в багажник чемодан. Он обратил внимание на то, что багаж подозрительно тяжелый, имеет неприятный запах и испачкан кровью, и сообщил об этом в полицию.

Лэй увидел, что таксист звонит в полицию, и сбежал, поняв, что попался. Он оставил чемодан таксисту. Внутри полицейские нашли тело 19-летней женщины, которая работала в караоке-баре. Они установили, что Лэй работал в этом же баре, но в августе уволился.

Сотрудники правоохранительных органов объявили вознаграждение в размере 30 тысяч юаней (338,9 тысячи рублей) за помощь в поимке подозреваемого. Позже Лэя обнаружили в жилом квартале в округе Цзян. Мужчина отдыхал в квартире. Перед арестом он успел выбросить свою одежду и украсть красную футболку, а также четыре яблока, которые были оставлены местными жителями в качестве подношения богу удачи.

Неизвестно, как мужчина убил женщину и какой у него был его мотив. Полицейские расследуют произошедшее. Отец жертвы, чье имя не сообщается, сказал, что она была старшим ребенком в семье. Она общалась с родными за несколько дней до убийства.

Ранее сообщалось, что житель города Брейдентон, штат Флорида, обнаружил труп в мусорном баке, который ему на время оставил друг. Американец думал, что в нем хранятся личные вещи знакомого.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше