В Брянске пройдет турфестиваль «Под облаками»

Масштабные межрегиональный турфестиваль состоится с 1 по 3 октября в Брянске

Фото: Брянская городская администрация

В Брянске в первых числах октября состоится 34-й межрегиональный крупный турфестиваль «Под облаками». Об этом сообщает издание «Брянск новости».

Так, согласно информации источника, событие будет проводиться с 1 по 3 октября в лагере «Искорка», расположенном в двух километрах от поселка Шибенец.

В рамках мероприятия молодежные команды из разных регионов будут участвовать в турэстафете, соревнованиям по спортивному ориентированию и других различных спортивных играх.

Кроме того, в личном первенстве участники попробуют себя в вождении велосипеда, дартсе, поднятии гири, скалолазание, вязке узлов и соревнования на веревочном городке.

Вдобавок конкурсная программа включает в себя интеллектуальный конкурс, конкурсы фотографии и видеороликов, а также конкурсы арт-объектов и капитанов.

Уточняется, что торжественное открытие фестиваля начнется проходить 1 октября в 14:30, а торжественное закрытие состоится 3 октября в 16:00.

В августе в столице Башкирии провели турнир «Батырфест», на котором определят обладателя главного приза — коня башкирской породы. Зрелищное мероприятие состоялось на сцене уфимского амфитеатра Набережной реки Белой. Турнир проводился в рамках одноименного межнационального фестиваля.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше