Стюардесса ответила на самые часто задаваемые вопросы о своей профессии

Стюардесса американской авиакомпании рассказала об особенностях своей профессии

Кадр: katkamalani / Tiktok

Стюардесса американских авиалиний Кэт Камалани (Kat Kamalani), которая прославилась в социальных сетях благодаря рассказам о своей профессии, ответила на самые часто задаваемые вопросы о своей работе. Об этом она рассказала в своем TikTok-аккаунте.

По словам бортпроводницы, один из плюсов ее деятельности — это покрытие расходов на перелеты, размещение в отелях между рейсами, трансфер до аэропорта и питание.

При этом из неприятных аспектов работы стюардессой она выделила ненормированный рабочий график, из-за которого можно пропустить праздники и семейные торжества. «К счастью, у меня замечательные и понимающие близкие, которые поддерживают меня», — добавила она.

Кроме того, Камалани предупредила, что в начале карьеры бывает трудно справиться с многочасовой работой на ногах и отсутствием стабильного расписания.

Ранее в сентябре стюардесса перечислила вещи для комфортного путешествия на самолете. В первую очередь бортпроводница посоветовала иметь при себе небольшую сумочку на замке с прозрачным окошком, из которой будет удобно достать необходимые документы. Во-вторых, она порекомендовала брать с собой квадратные тканевые мешочки, куда можно сложить грязную одежду и обувь отдельно от чистых вещей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше