Среда обитания

Алена Водонаева решила купить квартиру для кота

Телеведущая Алена Водонаева из-за аллергии сына купит для кота квартиру в Москве

Фото: @alenavodonaeva

Телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева решила купить квартиру для своего кота по кличке Эскобар. Покупка недвижимости для питомца связана с состоянием здоровья сына телеведущей. Она поделилась подробностями с подписчиками в Instagram.

Водонаева заявила, что из-за шерсти питомца проблемы со здоровьем начались у ее матери. Позже аллергию заметили у сына Богдана, мальчик начал сильно кашлять. В итоге ребенок телеведущей переехал к своему отцу. Водонаева заявила, что не сможет отдать кота, поэтому решила поселить его в отдельной квартире.

Телеведущая захотела приобрести недвижимость в ипотеку в столичном районе Хамовники. Она уже посетила подходящий вариант и выразила надежду, что «котик оценит» его. В будущем Водонаева планирует переехать в Хамовники — на данный момент она владеет там салоном красоты, а ее сын учится в школе этого района. «Вот такой план. Я все хорошо обдумала и начинаю процесс», — написала телеведущая.

В августе 2020 года немецкая супермодель Клаудия Шиффер решила переделать свой особняк в английском Уэст-Саффолкев в дом для собак. Питомцев захотели поселить в левом крыле здания и оборудовать помещение лежанками. На тот момент знаменитость должна была одобрить перепланировку у местных властей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше