Фестиваль Bubble Comics Con в Москве перенесли

Фестиваль Bubble Comics Con в Москве перенесли на 18-19 декабря 2021

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

В связи с введением в Москве режима нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября фестиваль Bubble Comics Con перенесли на 18-19 декабря. Купленные входные билеты остаются в силе, для гостей мероприятия также существует возможность полностью вернуть стоимость билета. Об этом организаторы фестиваля рассказали «Ленте.ру».

Изначально мероприятие должно было пройти 30-31 октября. Планировалось, что дресс-кодом будут наряды для Хеллоуина.

Фестиваль кино, игр и комиксов от ведущего российского комикс-издательства Bubble состоится в выставочном комплексе «Экспоцентр» в COVID-Free формате. В нем примут участие звезды кино, известные художники комиксов и лучшие российские косплееры. В рамках программы также будут анонсированы новинки и эксклюзивы от Bubble Studios.

Ранее сообщалось, что из-за ухудшения ситуации с коронавирусом мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о введении режима нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября. Работу приостановят организации сферы услуг, общепита и развлечений, среди которых рестораны и торговые центры. Также не будут оказываться услуги в центрах «Мои документы» за исключением особых случаев.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше