Бортпроводник назвал самые глупые вопросы пассажиров на борту самолета

Сотрудник американских авиалиний рассказал о самых странных вопросах пассажиров в полете

Фото: Lukas Souza / Unsplash

Сотрудник американских авиалиний Томми Чимато, который прославился в социальных сетях благодаря роликам о профессии, назвал самые нелепые вопросы, которые он когда-либо слышал на борту. Об этом он рассказал в своем TikTok-аккаунте.

По его словам, однажды пассажир эконом-класса спросил его, куда летят путешественники, сидящие в бизнес-классе. «Мы все находимся в одном самолете и летим в одно и то же место, что за глупый вопрос?» — рассказал бортпроводник.

Другой странный вопрос — это попытка узнать у члена кабинного экипажа, сколько раз он летал на самолете за всю свою жизнь. Чимато пояснил, что уже давно не ведет этому счет — например, за последние 48 часов он делал это девять раз.

Также он рассказал, что некоторые путешественники жалуются на громкий шум в самолете из-за системы кондиционирования и просят бортпроводников что-то с этим сделать.

Ранее в ноябре американская компания по производству тренажеров разработала программу для занятий спортом во время полета. Согласно планам, ролики с тренировками будут запускать на экранах в салонах самолетов — пассажиры смогут выполнять упражнения по растяжке и медитации.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше