Среда обитания

Агата Муцениеце рассказала о разделе имущества с Прилучным

Актриса Муцениеце после развода с Прилучным оставила ему загородный дом
Агата Муцениеце

Агата Муцениеце. Кадр: видео Galich Ida / YouTube

Российская актриса Агата Муцениеце рассказала, что в ходе развода с актером Павлом Прилучным забрала себе квартиру в Москве. Подробностями раздела имущества она поделилась в шоу «Есть вопросики». Запись передачи была опубликована на YouTube-канале блогерши Иды Галич.

Во время разговора Муцениеце подтвердила, что после развода оставила бывшему супругу загородный дом, который находился в ипотеке. Вместе с двумя детьми она переехала в московскую квартиру, которую приобрела еще в браке с Прилучным. На данный момент жилье принадлежит актрисе, до переезда она успела сделать там ремонт.

Муцениеце подчеркнула, что честно поделила имущество с бывшем мужем, а во время принятия решения у пары не было разногласий. «Про имущество мы вообще не ссорились и не делили. Это было сразу понятно. Я сказала, что возьму квартиру и буду жить в городе, а ты делай, что хочешь. Вообще в целом оставаться там, где произошел разрыв семьи, мне кажется, тяжело. И он этот дом продал, я уверена», — заявила актриса.

Прилучный и Муцениеце официально развелись в июне 2020 года. Они не явились в суд лично, а провели процедуру при помощи общего адвоката. Между бывшими супругами не возникло вопросов. О разделе имущества и выплате алиментов они договорились без помощи юристов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше