Названа оптимальная стоимость тура в популярную пляжную страну на Новый год

АТОР: стоимость недельного отдыха в Катаре обойдется в 129 тысяч рублей

Фото: Deepak Siva / Unsplash

Недельный пакетный тур на Новый год в Катар обойдется от 129 тысяч рублей за человека. Оптимальную стоимость путевок назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Самую бюджетную путевку можно купить у компании ПАКС — цены начинаются от 64,7 тысячи рублей за неделю с вылетом 27 ноября и размещением в отеле категории пять звезд. Туры с отправлением 30 декабря обойдутся дороже — от 129,5 тысячи рублей.

Отдых в Дохе от туроператора «Tui Россия» выйдет в 74 тысячи рублей за неделю. В стоимость входит размещение в пятизвездочной гостинице, вылет запланирован на 15 декабря. 

Более дорогой вариант тура есть у «Русского Экспресса» — поездка с отправлением в конце декабря на семь ночей обойдется в 108 тысяч рублей. В тур включен перелет и размещение в отеле категории пять звезд с питанием «только завтраки».

Ранее в ноябре отечественным туристам дали советы по организации путешествий в Катар в осенний период. Из достопримечательностей специалисты АТОР порекомендовали посетить старейший рынок Сук-Вакиф и музей исламского искусства, принять участие в сафари, ловле жемчуга и понаблюдать за верблюжьими бегами. 

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше