Среда обитания

Сергей Лазарев украсил дом елкой более чем за месяц до Нового года

Российский певец Сергей Лазарев опубликовал фото с детьми на фоне новогодней елки

Фото: @lazarevsergey

Российский поп-исполнитель Сергей Лазарев украсил свое жилье новогодней елкой. Артист занялся декором дома более чем за месяц до праздников. Лазарев поделился подробностями с подписчиками в Instagram.

Певец опубликовал фото, на котором он вместе с двумя детьми позирует на фоне елки. В качестве основного цвета для игрушек артист выбрал белый, дополнив его золотыми и бронзовыми элементами. Лазарев уточнил, что установку елки он доверил профессиональным декораторам.

«Вроде бы только середина ноября, но в суете современной жизни и безумном ритме работы иногда забываешь вообще обо всем. А для артиста это тем более актуально... Я всегда думал, что Елка — важнейший атрибут праздника, ведь именно она создает ту самую непередаваемую атмосферу», — написал под фото певец.

В январе 2021 года спасатели МЧС предупредили россиян об опасности хранения елки в квартире до весны, так как высохшая хвоя представляет собой повышенную пожарную опасность. Они также уточнили, что подобное свойство имеют и искусственные елки из синтетических материалов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше