Названы имена лауреатов премии Digital Leaders Award-2021

В Дубае вручили премию Digital Leaders Award-2021

Фото: пресс-служба премии «Digital Leaders Award-2021»

В Дубае назвали имена лауреатов премии Digital Leaders, чьи проекты в области цифровизации и онлайн-сервисов признали лучшими в этом году. Церемония награждения прошла в рамках форума, который впервые прошел в рамках деловой программы павильона России на «Экспо-2020».

Вопросы технологий и современные IT-решения обсуждали более 40 спикеров из шести стран, в числе которых: председатель совета директоров Azertelecom Фуад Аллахвердиев, советник генерального директора по инновационному развитию авиакомпании «Аэрофлот» Андрей Полозов-Яблонский, вице-президент и начальник департамента карточных продуктов и услуг Газпромбанка Дмитрий Лепехин, директор департамента инноваций компании «Магнит» Евгений Джамалов, руководитель комитета по управлению изменениями ассоциации Digital Expert, управляющий партнер Train Your Brain Оксана Набок, президент по расширению прав и возможностей женщин и молодежи Ее Превосходительство Лайла Раххал Эль Атфани.

В 2021 году экспертный совет премии выделил более 50 победителей, в числе которых были Lenta.ru, Сбербанк, ВТБ, «ФИНАМ», Газпромбанк, «Мегапейдж», школа управления «Сколково», S7 Airlines, СДЭК, POS1ER, ADSbase, гостиничный комплекс «Имеретинский», «О’КЕЙ» и другие.

«Еще в 2019 году "Имеретинский" взял курс на активное развитие digital-направления. Теперь наш сайт — это единая удобная платформа для гостей комплекса, где можно не просто забронировать номер, но и зарегистрироваться онлайн, заказать дополнительные услуги, трансфер, столик в ресторане и даже букет цветов. Полученная награда вдохновляет весь наш коллектив на новые идеи, которые будем воплощать в digital!», — прокомментировал руководитель отдела по связям с общественностью группы компаний «Имеретинский» Евгений Орлов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше