Сбер расширил привилегии зарплатных клиентов

СберБанк расширил возможности своих зарплатных клиентов

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

СберБанк расширил возможности своих зарплатных клиентов: теперь всем держателям карт, которые получают зарплату на карты Сбер, стало доступно больше выгодных предложений от компаний экосистемы и партнеров.

Если ранее клиенты не были подписаны на СберПрайм, то теперь могут подписаться на 3 месяца за 1 рубль.

Также у зарплатных клиентов появилась возможность получить 10 000 рублей кешбэка на карту после покупки автомобиля через СберАвто. Программа «Сбереги финансы» предоставляет скидку в 20 процентов на страховые продукты. Программа предусматривает защиту от самых распространенных рисков несанкционированного списания денег, а в расширенный пакет включены риски кражи наличных, личных вещей, документов, ключей, оплаты расходов, если на имя клиента без его ведома взят кредит.

Специальное предложение предоставляет и SberDevices — 10 процентов скидки на SberBox, SberBoxTop и Sber Portal.
Эти привилегии дополнили уже существующие бонусы зарплатных клиентов Сбера: пониженные ставки по потребительским кредитам и ипотеке, возможность воспользоваться сервисом «Деньги до зарплаты» и взять до половины зарплаты на один месяц по фиксированной стоимости. Скидки на сервис «Налоговый вычет» и на тарифы «СберМобайл».

«Мы заботимся о своих зарплатных клиентах и стараемся создать для них наилучший пользовательский опыт. Ранее привилегии распространялись в основном на финансовые продукты банка, теперь к этому списку добавились и продукты экосистемы. Мы на этом не остановимся и продолжим расширять линейку выгодных предложений для наших клиентов», — отметила Екатерина Гарцева, директор дивизиона «Социальные и зарплатные решения» Сбербанка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше