30-летняя педагог занялась сексом с ученицей и оказалась в суде

Тренер школьной команды из США оказалась в суде за секс с ребенком

Фото: @ashley_rison

В США тренер школьных команд по софтболу и баскетболу оказалась в суде после того, как занялась сексом с одной из учениц. Об этом сообщает WXIX-TV.

Официальные обвинения были предъявлены 30-летней Эшли Ризон из штата Огайо в среду, 26 января. Педагог, работавшая в школе городка Нью-Майами с 2015 года, обвиняется в совершении действий сексуального характера с участием несовершеннолетнего, спаивании несовершеннолетнего и попытках скрыть улики своих преступлений.

По данным следствия, отношения между Ризон и одной из ее подопечных начались в марте 2021 года. Тренер занималась сексом с ученицей как минимум восемь раз в апреле 2021-го, а в мае, после того, как началось разбирательство, попыталась уничтожить улики, указывающие на их связь. «Помимо того, что рассказал сам ребенок, в распоряжении следствия имеется запись разговора между ним и госпожой Ризон, в ходе которых последняя делает множество обличающих ее заявлений, умоляя не сообщать о ней властям», — сказала Линдси Шихан во время заседания суда в четверг, 27 января.

Ризон не признала себя виновной, ей был назначен залог в 10 тысяч долларов (около 775 тысяч рублей), который женщина внесла. Следующее заседание назначено на первое февраля. На свободе бывшая учительница будет носить электронный браслет, ей запрещается общаться с жертвой.

В декабре 2021 года сообщалось, что другую учительницу из штата Огайо приговорили к одному году тюремного заключения за совращение двух учеников. Преступления женщина совершила в 2018 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше