Стало известно о возможном появлении новых спин-оффов сериала «Во все тяжкие»

Создатели «Лучше звоните Солу» допустили появление спин-оффов сериала «Во все тяжкие»

Фото: Ben Leuner / AMC / Globallookpress

Стало известно о возможном появлении новых спин-оффов американского сериала «Во все тяжкие», который выходил с 2008 по 2013 годы. Об этом сообщает Deadline.

Авторы шоу «Лучше звоните Солу» Винс Гиллиган и Питер Гулд допустили создание проектов по вселенной «Во все тяжкие». При этом они подчеркнули, что пока хотят отдохнуть от этой истории и собираются заняться другими картинами.

«Я люблю этих персонажей, люблю этот мир. Может быть, когда-нибудь я займусь этим, но пока я собираюсь немного отдохнуть и попробовать сделать что-то еще, просто чтобы доказать, что я могу», — сказал Гулд.

Гиллиган согласился с ним. Он отметил, что своими проектами не стремится доказывать что-то миру, но хочет доказать свой талант самому себе.

«Во все тяжкие» — американская телевизионная драма. Сюжет сериала повествует о жизни учителя химии Уолтера Уайта (актер Брайан Крэнстон), у которого диагностировали неоперабельный рак легких. Чтобы обеспечить свою семью, он вместе со своим бывшим учеником Джесси Пинкманом (Аарон Пол) начинает производить и продавать метамфетамин.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше