Стюардесса дала советы по правильному сбору чемодана в поездку

Бортпроводница Emirates посоветовала составлять список необходимых вещей перед поездкой

Фото: Unsplash

Бортпроводница арабской авиакомпании Emirates Рианнон Корбетт (Rhiannon Corbett) дала советы по правильному и максимально эффективному сбору чемодана в поездку. Ее советы публикует Metro.

В первую очередь стюардесса порекомендовала туристам, планирующим путешествие, заранее составить список необходимых в поездке вещей. Это не только поможет сэкономить время, но и снизит вероятность оставить дома что-то важное. «Кроме того, это позволит вам почувствовать себя менее напряженным перед полетом», — отметила она.

Также девушка посоветовала перед сборами всегда проверять погоду в месте назначения, чтобы не перегружать чемодан вещами, которые, возможно, не понадобится надевать. Третий совет — всегда оставлять дополнительное пространство в багаже.

«Небольшое свободное место пригодится для сувениров или покупок, которые вы можете сделать в поездке. Таким образом, вам не придется беспокоиться о том, как упаковать все это в свой чемодан», — заключила Корбетт.

Ранее еще одна стюардесса дала путешественникам рекомендации по безопасному проживанию в гостиницах. Так, бортпроводница рассказала, что всегда, находясь в гостиничном номере, в целях безопасности закрывает дверь на цепочку или внутренний замок.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше