Российские школьники месяц насиловали четвероклассницу

В Краснодарском крае пятерых школьников подозревают в изнасиловании четвероклассницы

Фото: Юрий Мартьянов / Коммерсантъ

В Краснодарском крае пятерых школьников подозревают в изнасиловании четвероклассницы. Об этом сообщает Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, в апреле в станице Полтавской пятеро подростков позвали четвероклассницу в заброшенное здание якобы для игры. Оттуда российские школьники увели девочку в поле, где издевались над ней и насиловали.

Надругательства над девочкой продолжались в течение месяца, так как она скрывала все от своей матери. В итоге женщина узнала о происходящем от других детей и написала заявление в полицию.

По данным издания, в надругательстве над девочкой подозревают шестиклассника из общеобразовательной школы, а также семиклассника и трех девятиклассников из местной школы-интерната. Возбуждено дело по пункту «б» части 4 статьи 132 Уголовного кодекса («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»). Трое из пяти подозреваемых подростков задержаны.

Ранее в городе Находке Приморского края несколько школьников в течение трех месяцев насиловали 12-летнюю сверстницу. В полицию с заявлением обратилась мать девочки.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше