Стилисты перечислили самые модные джинсовые юбки

Редакторы Vogue включили в список самых модных джинсовых юбок модели со стразами

Фото: X17 / Legion-media

Редакторы Vogue перечислили самые модные модели джинсовых юбок в 2022 году. Соответствующий список появился в сайте итальянской версии издания.

В первую очередь журналисты посоветовали обратить внимание на упомянутый предмет гардероба, украшенный бахромой, в котором неоднократно появлялись на публике супермодели Кендалл Дженнер и Белла Хадид. Помимо этого, по словам экспертов, трендовыми стали вещи с различными вышивками, а также со множеством страз или кристаллов.

Кроме того, стилисты включили в подборку такие изделия с пуговицами спереди, которые были особенно популярны в 1960-х годах, и модели в стиле брюк-карго, оформленных широкими карманами. Согласно материалу, актуальными в текущем сезоне стали плиссированные юбки и одежда из темной джинсы.

Ранее российский стилист назвала откровенные наряды главным трендом лета. По словам Анны Рыковой, самым модным предметом гардероба оказалась мини-юбка. Трендовыми также стали короткие платья, облегающая одежда с глубокими вырезами и вещи ярких цветов.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше