52-летняя Наоми Кэмпбелл вышла в свет в расстегнутой рубашке на голое тело

Модель Наоми Кэмпбелл посетила показ Louis Vuitton в расстегнутой рубашке на голое тело

Фото: Backgrid UK / Legion-media

Британская супермодель и актриса Наоми Кэмпбелл вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. Соответствующие снимки публикует портал The Sun.

52-летняя манекенщица посетила показ модного дома Louis Vuitton, который состоялся в рамках мужской Недели моды в Париже. Фотографы запечатлели знаменитость в фиолетовом костюме с цветочным принтом, состоящем из брюк-палаццо и расстегнутой рубашки, которую Кэмпбелл надела на голое тело.

На размещенных кадрах видно, что модель вышла в свет без нижнего белья, украсив зону декольте множеством подвесок и ожерелий. Гостья дефиле также дополнила свой образ солнцезащитными очками в тон наряду и туфлями на высоком каблуке.

В октябре 2021 года Наоми Кэмпбелл приняла участие в откровенной съемке для известного модного дома Alexander McQueen. В своих соцсетях она разместила короткий ролик, на котором запечатлена топлес в черных капроновых колготках, украшенных стразами, и туфлях на каблуках. Модель снялась, лежа на черно-белом платке с принтом в виде черепов, прикрыв обнаженную грудь рукой.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше