Стилистка перечислила портящие образ женщины детали

Стилистка Анна Рейес порекомендовала не носить спортивную одежду в городе

Фото: WENN / Legion-media

Стилистка Анна Рейес перечислила детали, которые портят образ женщины и делают его неряшливым. Соответствующий ролик она опубликовала в TikTok.

Юзерша с никнеймом anareyess__ порекомендовала не носить спортивную одежду за пределами фитнес-зала. По ее словам, легинсы и велосипедки, надетые для прогулки по городу, удешевляют внешний вид. «Выглядит так, будто человек не переоделся после тренировки», — отметила блогерша.

Кроме того, Рейес заявила, что торчащее из-под платьев и топов нижнее белье способно испортить даже дорогой наряд. «Не выставляйте бретели бюстгальтера напоказ! Особенно если они грязные. Белье должно быть строго под одеждой», — добавила она.

По мнению стилистки, частой ошибкой женщин также является выход из дома с мокрой головой, поскольку по этой причине волосы выглядят неряшливо. «Таким образом вы презентуете себя как неорганизованного человека, который не умеет правильно распоряжаться своим временем», — объяснила Рейес.

Ранее в июне стилистка Анна Рейес посоветовала отказаться от обилия украшений и не носить много колец сразу. Правило также касается плетеных браслетов из бисера и нитей. Кроме того, блогерша порекомендовала избегать спортивных бейсболок.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше