Назван простой способ спрятать живот в образах с коротким топом

Блогерша Прия Коко посоветовала женщинам с пышными формами носить юбки с V-образным поясом

Кадр: priyacoco / TikTok

Блогерша Прия Коко назвала простой способ скрыть живот в образах с короткими топами. Соответствующий ролик она опубликовала в TikTok.

Утверждается, что низ живота является наиболее проблемной зоной многих женщин. Зачастую обладательницы пышных форм отказываются носить одежду, которая открывает данную область, что, по мнению юзерши с никнеймом @priyacoco, неправильно.

Стилистка посоветовала лайфхак, который поможет визуально скорректировать область талии. В соответствующем видео она предстала в укороченной белой майке и черной мини-юбке с V-образным поясом. Форма последнего, по словам Коко, зрительно уменьшает объемы и позволяет спрятать живот.

Упомянутый ролик набрал более 61,9 тысячи просмотров. Пользователи сети принялись благодарить его автора за рекомендацию. «На 100 процентов согласна! Выглядишь потрясающе», «Мне нравится V-образная форма пояса юбок и брюк», «Идеальная посадка», — писали юзеры.

Ранее в июне дизайнеры российского бренда Deseo назвали способы визуально исправить фигуру с помощью пляжной одежды. Обладательницам астенического телосложения, по мнению экспертов, подойдут купальники с акцентными принтами, в частности яркими цветочными и леопардовыми. Утверждается, что пестрые рисунки могут зрительно округлить формы и слегка увеличить грудь.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше