Блогер показал простой способ увеличить размер новой обуви в домашних условиях

TikTok-блогер рассказал, что растянуть туфли на каблуках можно в морозильной камере

Кадр: видео @jeffyboi123456789

TikTok-блогер показал простой способ растянуть новую обувь в домашних условиях, которым регулярно пользуется его мать. Соответствующий ролик появился на сайте указанной платформы.

Пользователь сети с никнеймом jeffyboi123456789 рассказал, как его родственница увеличивает размер туфель, чтобы они не натирали при ходьбе. По словам молодого человека, женщина отправила новую пару лодочек бренда Guess в морозильную камеру, предварительно разместив внутри пакеты с водой. Он отметил, что таким образом обувь расширяется на несколько миллиметров.

Публикация юзера стала вирусной и набрала более 1,3 миллиона просмотров за несколько дней. Зрители поблагодарили юношу за предложенный лайфхак. «Просто гениально», «Теперь все мои каблуки будут отправляться в морозилку», «Я в шоке, это гениально», «Мама просто гений», «Супер, мне помогло!», «Спасибо большое», — высказывались комментаторы.

В августе 2021 года блогерша joburtonread раскрыла способ ходить в туфлях на каблуках без боли. Для этого она прикрепляет к внутренней части обуви на высоком каблуке гигиеническую прокладку, которая, по ее словам, предотвращает появление мозолей и волдырей.

Что делать?
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше