Преемник «Макдоналдса» представил замену популярных позиций меню

В сети ресторанов «Вкусно — и точка» представили аналоги «Биг Мака» и «Макфлурри»

Фото: Shutterstock

В ресторанах быстрого питания «Вкусно — и точка», ставших преемниками «Макдоналдса», представили замену популярных позиций меню. Об этом сообщил генеральный директор сети Олег Пароев в интервью РБК.

Так, в ассортимент вернутся «Биг Мак» и десерт «Макфлурри». Утверждается, что в бургере были заменены ингредиенты соуса, а в десерте — технология приготовления, которая изначально была запатентована американской сетью. Однако предприниматель заверяет, что вкус упомянутых блюд не изменится.

Кроме того, компания планирует выпустить в продажу аналог детского обеда с игрушкой «Хэппи мил». Реализация данной задачи усложнена получением договора франшизы на использование образов героев зарубежных мультфильмов. «Но даже при этом у нас есть план, как мы порадуем наших маленьких гостей и сможем снова очень скоро продавать наборы с игрушками», — сообщил Пароев.

Ранее в июле в сети «Вкусно — и точка» отказались обсуждать вопрос о работе в Крыму. Пресс-служба компании заявила, что главным приоритетом на данный момент является открытие всех действующих предприятий. При этом глава Крыма Сергей Аксенов отметил, что приветствует приход на полуостров отечественных брендов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше