Райан Гослинг согласился сыграть роль Кена ради дочерей

Райан Гослинг согласился сыграть роль Кена в фильме «Барби» ради дочерей

Фото: Monika Skolimowska / dpa / Globallookpress.com

41-летний канадский актер и музыкант Райан Гослинг признался, что одной из причин, по которым он сыграл роль Кена в фильме про Барби, стали две его дочери от актрисы Евы Мендес. Об этом сообщает Hollywood Life.

Артист поведал, что согласился принять участие в проекте о куклах вместе с Марго Робби, чтобы показать своим дочерям, 7-летней Эсмеральде и 6-летней Амаде, как он зарабатывает на жизнь, а также раскрыть своего персонажа — бойфренда Барби Кена, которым, по его словам, дети часто отказываются играть.

«Дело, конечно, не только в дочерях. Но они сейчас начинают понимать, что именно я делаю. Хотя им очень интересно, почему я снимаюсь в роли Кена — ведь им никто не хочет играть. Именно поэтому я хочу показать его историю», — объяснил Гослинг.

Ранее актер раскрыл подробности сюжета фильма «Барби». Гослинг рассказал, что у его персонажа Кена «нет ни денег, ни работы, ни машины». Известно также, что события в картине будут происходить в шикарном доме Барби в Малибу. Другие подробности сюжета держатся в секрете.

Премьера «Барби» состоится 21 июня 2023 года. Идея проекта зародилась в 2014 году, когда компания Mattel начала сотрудничество с кинокомпанией Sony. Режиссером картины выступает Грета Гервиг, ранее работавшая над «Маленькими женщинами» и «Леди Берд».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше