«ВТБ Лизинг» предложил автомобили Haval по сниженной цене

«ВТБ Лизинг» предложил Haval со скидкой по льготной программе Минпромторга

Фото: Astana Motors / XinHua / Globallookpress.com

«ВТБ Лизинг» занялся финансированием покупки автомобилей марки Haval для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по программе льготного лизинга Минпромторга России. Дисконт составляет десять процентов от стоимости и без авансового платежа. Также на модели Jolion, F7 и LX и распространяется скидка от производителя в размере 150 тысяч рублей. Срок лизинга по программе — от 12 до 60 месяцев.

«За восемь месяцев 2022 года "ВТБ Лизинг" передал клиентам в два раза больше автомобилей китайских брендов, чем за аналогичный период прошлого года. Больше всего сделок было заключено с легковыми и грузовыми автомобилями, продажи этих типов машин росли самыми высокими темпами — в 2,5 раза. Самым популярным китайским брендом среди легковых автомобилей стал Haval, эта марка заняла 30 процентов долю от продаж китайских машин в категории. Мы учитываем потребности клиентов и предлагаем им автомобили на выгодных условиях. Приобретая Haval по программе субсидирования сегодня, клиенты могут получить на некоторые модели увеличенную скидку. А налоговые преференции в лизинге позволят дополнительно сэкономить до 40 процентов от стоимости машины по договору финансовой аренды», — прокомментировал начальник управления развития бизнеса автолизинга «ВТБ Лизинг» Вячеслав Михайлов.

Например, при приобретении в лизинг Haval Jolion стоимостью 2,179 миллиона рублей скидка по программе субсидирования и от производителя совокупно составит 352900 рублей. При оформлении машины сроком на пять лет с авансом 30 процентов ежемесячные платежи будут равняться 28 265 рублей.

По программе льготного лизинга 2022 года также доступны автомобили и техника российских марок Lada, УАЗ, ГАЗ, ПАЗ, КамАЗ и других. Покупателям техники, произведенной на территории России, дадут скидку десять процентов, но не более 500 тысяч рублей на один предмет лизинга.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше