Россиянам станут доступнее полеты в Таиланд

S7 открыла продажу билетов на прямые рейсы из Иркутска в Бангкок

Фото: Carola Frentzen / Globallookpress.com

Крупнейшая российская авиакомпания S7 открыла продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Иркутска в столицу Таиланда, Бангкок. Об этом сообщается в пресс-релизе перевозчика, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Так, жителям Иркутска станет проще добираться до тайских курортов. В продаже уже доступны прямые авиабилеты до Бангкока, вылеты начнутся со 2 ноября по 11 декабря. Так, рейсы будут выполняться пять раз в неделю — по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. С 12 декабря отправление станет ежедневным до конца зимнего сезона.

Ранее в сентябре S7 и Nordwind пообещалb россиянам в случае призыва полностью вернуть деньги за билеты. Возврат средств также гарантируется не только самим призывникам, но и членам их семей, если они собирались лететь вместе.

11 апреля сообщалось, что Евросоюз внес 20 российских авиакомпаний в черный список по воздушной безопасности — компаниям перечня запрещаются полеты в аэропорты государств ЕС и над его территорией. Так, речь идет о перевозчиках «Аврора», «Авиастар-Ту», «Ижавиа», «Якутия», «РусДжет», «ЮВТ Аэро», S7 Airlines, Smartavia, «ИрАэро», «Уральские авиалинии», «Алроса», NordStar, «РусЛайн», «Ямал», Nordwind Airlines, Pegas Fly, «Победа», «Аэрофлот», «Россия» и Utair.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше