50-летняя блогерша показала тату на теле в молодежном наряде и удивила зрителей

50-летняя блогерша Лонни удивила зрителей моложавой внешностью и покрытым тату телом

Блогерша показала покрытое татуировками тело в подростковой одежде и удивила подписчиков своей моложавой внешностью. Соответствующими кадрами она поделилась на собственном YouTube-канале.

В размещенном видео 50-летняя Лонни (фамилия неизвестна) позирует в атласной леопардовой юбке длины миди и черной майке на широких бретелях. Свой наряд женщина дополнила кожаным ремнем и широкой курткой «пилот», дизайн которой имитирует униформу американских летчиков. При этом на кадрах видно, что руки блогерши покрыты цветными татуировками, а ее образ завершают укладка и яркий макияж.

Зрителей удивил молодежный наряд Лонни, и они восхитились им в комментариях. «Вы выглядите потрясающе», «Очень красиво», «Это мой любимый YouTube-канал», –– написали они.

В сентябре 56-летняя немецкая блогерша Керстин Тристан с тату на всем теле поделилась фото, на котором она запечатлена топлес. Известно, что женщина нанесла почти на каждую часть тела рисунки общей стоимостью 25 тысяч фунтов стерлингов (1,7 миллиона рублей).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше