Глава российского поселка умер во время совещания

Глава хабаровского рабочего поселка Ванино Андрей Семенов умер во время совещания
Андрей Семенов

Андрей Семенов. Фото: официальный сайт администрации поселка Ванино

Глава рабочего поселка Ванино в Хабаровском крае Андрей Семенов скончался во время совещания. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в администрации Ванинского района.

«Глава поселка был на совещании вчера, на совете депутатов, стало плохо, упал и умер. Может быть, тромб оборвался, если мгновенная смерть. Не знаем пока», — заявил собеседник агентства.

В администрации российского поселка сообщили, что исполняющий обязанности главы пока не назначен. При этом причин и подробностей произошедшего с 56-летним Семеновым не разъяснили.

Андрей Семенов родился 23 марта 1966 года в городе Свободном Амурской области. Главой рабочего поселка Ванино был избран в декабре 2021 года. Перед назначением он более 23 лет проработал на руководящей должности в ПАО «Ростелеком» в городе Советская Гавань.

В августе на 39-м году жизни скончался мэр города Чебоксары Олег Кортунов. Политик родился в Чебоксарах 28 апреля 1984 года. Он окончил машиностроительный факультет Чувашского государственного университета.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше