Журналисты раскрыли причину любви Марго Робби к безвкусным нарядам

Daily Mail: Марго Робби отвлекает внимание публики от своей красоты безвкусными нарядами

Фото: Toby Melville / Reuters

Журналисты Daily Mail раскрыли причину любви австралийской актрисы Марго Робби к безвкусным образам. Материал опубликован на сайте издания.

Известно, что 32-летняя знаменитость нередко попадает в списки звезд в худших нарядах. Так, например, общественность назвала розовое платье бренда Chanel, в котором актриса посетила премию «Золотой глобус», скучным и пресным. Кроме того, фанаты не оценили одежду марки Versace, в которой Робби пришла на премьеру фильма «Вавилон» в Сиднее.

По мнению пользователя Twitter с никнеймом sfalin7, пост которого приводит Daily Mail, телезвезда намеренно выходит в свет в плохих нарядах, чтобы отвлечь внимание публики от своей красоты. «Теория состоит в том, что Марго специально прячет свою красоту, чтобы люди воспринимали ее как серьезную актрису. Так она получает больше возможностей в кино», — говорится в публикации юзера.

В сентябре 2021 года Марго Робби рассказывала о подавленном состоянии, с которым она столкнулась во время съемок фильма «Барби». По словам артистки, она подверглась пристальному вниманию фанатов на улице Лос-Анджелеса.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше