Блогерша показала неожиданный способ сделать новую вещь из старых колготок

Блогер Габриэла Рекальде сделала новую вещь из старых колготок с помощью ножниц

Кадр: @gabriela.recalde

Блогерша Габриэла Рекальде раскрыла неожиданный способ сделать новую вещь из старых колготок. Соответствующий ролик она опубликовала в своем TikTok-аккаунте.

Блогерша Габриэла Рекальде показала неожиданный способ сделать из старых колготок новую вещь. На размещенных кадрах юзерша с никнеймом gabriela.recalde отрезала ножницами верхнюю часть тонких черных колготок выше области промежности и надела ее на грудь как топ-бандо. После этого она сделала надрез в области груди и продела в него оставшуюся часть колготок, которую завязала на шее.

Подписчики оценили совет героини публикации в комментариях под постом. «Я уже знаю, что делать со старыми легинсами», «Спасибо, что поделились этой замечательной идеей», «Очень красиво получилось», — заявили они.

В январе эксперт в области fashion-тенденций и истории моды Марина Герман раскрыла россиянам способы исключить лишние траты на одежду. В первую очередь Герман посоветовала перед покупкой новой одежды разобрать свой гардероб и порекомендовала выбирать обувь с учетом особенностей стиля.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше