56-летняя Холли Берри рассмешила фанатов способом застегнуть узкие брюки

Актриса Холли Берри опубликовала видео с попытками застегнуть облегающие брюки

Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Голливудская актриса Холли Берри хотела застегнуть узкие облегающие брюки и рассмешила фанатов. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

56-летняя знаменитость разместила ролик, в котором она лежит на полу, пытаясь натянуть черные штаны-клеш. Кроме того, на кадрах видно, что звезде помогает ее стилист Линдси Флорес. «Застегни их, наконец!» — возмутилась актриса на видео.

Кадр: @halleberry

Подписчики оценили способ надеть изделие в комментариях под постом. «Это видео сделало мой день», «Один из лучших боев, который я когда-либо видел», «Давно я так от души не смеялся», — признались они.

В июле 2022 года Холли Берри появилась на публике без макияжа и вызвала споры в сети. Папарацци запечатлели 55-летнюю знаменитость в Нью-Йорке. На опубликованных фото было видно, что на ее лице отсутствует мейкап, а волосы зачесаны набок. Читатели издания разделились во мнениях по поводу внешнего вида актрисы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше