ЦСКА — «Зенит»Семак против армейцев и все такое: онлайн «Ленты.ру»

Сергей Семак
15 марта в Химках пройдет один из центральных матчей весенней части чемпионата России по футболу. ЦСКА, проигравший неделю назад «Динамо» (2:4), примет «Зенит», у которого недавно сменился главный тренер. Исполняющий обязанности наставника Сергей Семак, в прошлом очень долго игравший за ЦСКА, начинает свою большую тренерскую карьеру матчем с бывшей командой.
  • 14:59
    Андрей Мельников
  • 15:14

Всем привет. У нас футбол. Займусь составами, а вы пока музыку послушайте. Хорошая и грустная песня. Сегодня она мне кажется даже больше грустной, чем хорошей.

• 15:30

Сергей Богданович против ЦСКА - это я даже не знаю. Круче только если Галя Тимченко против Ленты.ру.

• 15:34

Кстати, недавно закончился центральный матч всего европейского футбольного уик-энда. Крылья Советов - Ростов - 0:2.

• 15:35

За соседний стол присел призрак Саши Поливанова. Напевает: «И Егор Титов забьет...»

• 15:38

Потом вскочил, взъерошил волосы и заорал: «КАКОГО ..., ВАЛЕРА? ГДЕ СТЕНОЧКИ? ЗАБЕГАНИЯ?? КРУЖЕВА???»

• 15:41

А вот самая прикольная новость на тему смены тренера в Зените: Тимченко оставила Гореславскому... Пардон. Спаллетти оставил Семаку свисток и записку

• 15:55

Сергей Богданович сегодня подтверждает тезис о том, что в Зените звезд на два состава. В запасе суперстарс под номерами 58, 65, 68, 95.

• 15:58

Нарисовался призрак Тоши Ключкина. Говорит, вчера был на собеседовании в такси, где ему предложили занять должность человека, который оказывает услугу «трезвый водитель». Но он сказал, что может быть только «пьяным пассажиром».

• 15:59

А команды на поле тем временем!

• 16:00

На поле вышел фигурист Никита Кацалапов - чемпион Олимпиады в командном турнире и бронзовой призер в турнире танцоров. Болеет за ЦСКА, а как иначе.

• 16:01

Погнали.

• 2'

Пока грусть. Зенит с мячом все время. Наши обороняются.

• 4'

Наконец-то перешли центр. Но Фернандес навесил так, что лучше бы не навешивал.

• 6'

Тошич, кстати, взял номер Хонды. Попытались они с Дзагоевым забраться в штрафную Зенита, не вышло.

• 8'

А вот и удар. Тошич головой, плохо.

• 10'

А коллеги (реальные, не призраки) вяло спорят, у кого сильнее похмелье. В конкурсе не участвую.

• 12'

Данни втроем останавливают. Остановили в итоге.

• 13'

Штанга ЦСКА спасает, ничего себе! Халк бил.

• 14'

Вроде были перед Халком игроки, а пробить дали. Повезло.

• 16'

Муса упал после подката, нет свистка. Может, и правда не было там ничего.

• 18'

Миланову помощь оказывают, что-то со спиной.

• 20'

Как-то без моментов пока. Кроме удара Халка и вспомнить нечего.

• 21'

Vamos, guys! ЦСКА, вперед!

• 23'

Халк штрафной бьет! В кого-то из армейцев попал. Хорошо, что в плечо.

• 24'

Акинфеев в ногах у Халка мяч забирает. А атака у Зенита быстрой и симпатичной была.

• 25'

Угловой заработали, а до этого был момент для удара. Но не ударили.

• 26'

У Эльма фол в нападении. В штрафной Зенита кого-то толкнул.

• 28'

Муса, такое впечатление, в обороне больше, чем в атаке, сегодня играет.

• 29'

Теперь у ворот ЦСКА угловой. К нему привели удар Витселя и рикошет.

• 29'

Акинфеев легко мяч забрал и даже начал контратаку ЦСКА. Она ни к чему не привела.

• 31'

Вообще, хорошо, что Семак не на поле сегодня. А то не исключено, что Акинфеев ему бы мяч отдал, как Жиркову неделю назад.

• 32'

А ВОТ!!! 1:0!!! ЦСКА!!! КРАСАВЦЫ!!!

• 32'

Вывели на удар Миланова, и тот засадил в самую 9!

• 34'

Как ни странно, не отошли к своим воротам армейцы.

• 36'

Миланов, чувствуется, что на подъеме играет. Отличный перехват на чужой половине, и фолят на нем.

• 37'

Халк все-таки монстр. Двоих продавил, хорошо третий подстраховал.

• 39'

У Ломбертса отличный момент был, но мяч очень высоко над воротами пролетел после его удара.

• 41'

Да как так-то? Муса метров с восьми мажет! Пас от Фернандеса был классным.

• 43'

До перерыва хорошо бы не пропустить. А Зенит много атакует сейчас.

• 45'

Уже последняя минута первого тайма. Хотя это не тот случай, когда время пролетело незаметно.